ARCE UGALDE ERNESTO
MENCIÓN CONST.
BAHAMONDE RUTE ROBERTO MARCELO
MENCIÓN CONST.
BARRERA GANA JOSE IGNACIO
ARQ/MAQ.
BENARD GACHELIN JAVIER
MENCIÓN ARQ/TRANSP
BENAVIDES FLORES JAQUELINE VICTORIA
MENCIÓN TRANSP
BURGOS WALKER H. MAURICIO
MENCIÓN CONST.
AROS SÁNCHEZ CARLOS PATRICIO
MENCIÓN CONST.
JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PATRICIO ANDRÉS
MENCIÓN ARQ.
MONTANÉ TRINCADO MATÍAS
MENCIÓN ARQ.
BUSTOS ARIAS JUAN GASTON
CARDENAS BOHLE ORLANDO
CENDOYA CARDENAS CONRADO
MENCIÓN ARQ/MAQ.
CHAPERON CORDERO WILSON
DUQUE NEIRA ALEJANDRO
ARQ/TRANSP
ECHEVERRIA BASSA RICARDO
MENCIÓN CONST.
ESCOBAR DELGADO HECTOR
MENCIÓN CONST.
ESCOBAR SALDIA LUIS FERNANDO
MENCIÓN CONST.
FLORES LLANOS CLAUDIO ANTONIO
MENCIÓN CONST.
FRITIS SALINA FERNANDO IVAR
MENCIÓN CONST.
GONZALEZ CERDA GERARDO
GUERRA BRIEVA LAUTARO
MENCIÓN CONST.
HIDALGO ASTUDILLO HENRY
MENCIÓN CONST.
JOOST WINKLER PABLO
MENCIÓN ARQ/TRANSP
LAGOS LARRAHONA RODOLFO EDUARDO
MENCIÓN CONST.
LEGUE LEGUE HECTOR
MIRANDA SOTO ROMAN
MENCIÓN CONST.
LAGOS LARRAHONA RODOLFO EDUARDO
MENCIÓN CONST.
MONTALVA KUNSTMANN ALEJANDRO
MENCIÓN CONST.
MUÑOZ DIAZ CARLOS GUILLERMO
MENCIÓN ARQ/TRANSP
OLIVARES JARA JORGE OMAR
OYARZUN OYARZUN CLAUDIO
MENCIÓN MÁQUINAS
RIOS FERNANDEZ RICARDO ROBERTO
MENCIÓN ARQUITECT.
SILVA ARCOS HUGO EDUARDO
MENCIÓN CONST.
SILVA OJEDA JOSE IGNACIO
MENCIÓN CONST.
SILVA PINEDA MARCELA PATRICIA
MENCIÓN CONST.
VARGAS LOPEZ MOISES
VEGA MARTINEZ HECTOR ANTONIO
MENCIÓN CONST.
VELASQUEZ LEIVA AQUILES
MENCIÓN MÁQUINAS
VELASQUEZ SANTANA PABLO ADOLFO
MENCIÓN ARQ/TRANSP
VILLARROEL SASSARINI LEONARDO FABIAN
MENCIÓN ARQUITECT.
WIDERHOLD REYES MARCO ANTONIO
MENCIÓN CONST.
WUNDERLICH CONTRERAS MARTIN ROBERTO
MENCIÓN MÁQUINAS
PEDRO ANDRÉS ÁLVAREZ RAMÍREZ
MENCIÓN ARQUITECT.
DAVIDE CAPRILE
MENCIÓN ARQUITECT. NAV.
JUAN CARLOS CAULLAN
MENCIÓN ARQUITECT. NAV.
CAMILO YENTZEN
MENCIÓN TRANSPORTE MARÍTIMO
RAFAEL ARIAS SUAREZ
MENCIÓN ARQUITECT. NAV.
CARLOS ALBERTO ALARCÓN MACIAS
MENCIÓN ARQUITECT. NAV.
CHRISTOFHER ALEXANDER GALAZ GÓMEZ
MENCIÓN ARQ. NAVAL
JAVIER CALLEJAS QUSIPE
MENCIÓN ARQUITECT. NAV.
EDGARDO MILLALONCO MILLALONCO
MENCIÓN TRANS. MARITIMO Y ARQ. NAVAL
JULIO ESPINOZA LLANOS
MENCIÓN MÁQUINAS MARINAS
CESAR NAVARRETE
MENCIÓN ARQUITECT. NAV.
JOAQUÍN GUTIÉRREZ ALZAMORA
MENCIÓN MÁQUINAS MARINAS
JESUS ERNESTO VILLA BURGOS
MENCIÓN ARQ. NAVAL
VICTOR JOSÉ RIVERO LARA
MENCIÓN ARQ. NAVAL
CARLOS FIGUEROA GATICA
MENCIÓN ARQ. NAVAL
LUIS CARRASCO BAHAMONDE
MENCIÓN ARQ. NAVAL
NICOLÁS CARDENAS
MENCIÓN MAQ. MARINAS
IGNACIO COÑA
MENCIÓN TRANS. MARÍTIMO
ESTEBAN RODRIGO PATRONI SERRANO
MENCIÓN ARQ. NAVAL
HUGO ALMONACID DÍAZ
MENCIÓN ARQ. NAVAL
HANS EKDAHL
MENCIÓN ARQ. NAVAL
CAMILO ASTUDILLO VILUGRÓN
MENCIÓN MÁQUINAS MARINAS